8(48736) 5-37-32

Уведомление о проведении общественного обсуждения  

администрация муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 7 октября по 7 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующего проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

·  Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района на 2023 год;

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://odoevsk.ru/munitsipalnye-pravovye-akty/proekty-npa.html в разделе в разделе Документы - Проекты НПА.

Предложения принимаются с 07 октября по 07 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- в письменной форме по адресу:  301451, Тульская область, Одоевский район, п. Стрелецкий, пл. Стрелецкая д. 97

- в электронном виде по адресу:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 7 ноября по 7 декабря 2022 года

© 2013-2023 Официальный сайт Администрация МО Южно-Одоевское, Одоевского района, Тульской области