8(48736) 5-37-32

семья

Администрация МО Одоевский район информирует о проведении областного конкурса – фестиваля «Семья года».

Конкурс проводится по 6 номинациям:

«Многодетная семья» В данной номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей, в том числе и приемных.

«Молодая семья» Участие в данной номинации принимают семьи, зарегистрировавшие брак в органах ЗАГС, имеющие стаж супружеской жизни не менее трех лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных, возраст супругов не более 35 лет.

«Сельская семья» В данной номинации принимают участие семьи, проживающие в сельской местности.

«Золотая семья России» Участниками в данной номинации являются семьи, члены которых состоят в браке, зарегистрированном в органах ЗАГС, не менее 30 лет.

«Семья – хранитель традиций» В данной номинации принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

«Семья, воспитывающая ребенка инвалида» В данной номинации принимают участие семьи, воспитывающие ребенка – инвалида.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить материалы, характеризующие достижения семьи в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей семейной жизни, и особые достижения каждого из членов семьи в формате видеоролика/презентации.

Для номинаций «Золотая семья России» и «Семья, воспитывающая ребенка инвалида» видеоролик является обязательным критерием!

Прием заявок осуществляется с 5 апреля по 7 июня 2021 г.

Подробная информация по телефону: (48736) 5-25-15 (дод.105)

Ермилова Екатерина Романовна  8-902-696-13-46

или по адресу: п.Одоев, ул.Л.Толстого, д.3, каб.9.

 

© 2013-2023 Официальный сайт Администрация МО Южно-Одоевское, Одоевского района, Тульской области