8(48736) 5-37-32

Петровское

 

 

Встреча с жителями с. Петровское

06 августа 2019 г. в по адресу: с. Петровское, около дома № 158 состоялась встреча жителей с. Петровское с главой администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчевым И. А.

На встрече также присутствовали: инспектор по работе с населением администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Лесненко Е. В.

На сходе обсуждался вопрос освящения улиц с. Петровское. Глава администрации оповестил жителей о том, что работа по установке уличных фонарей завершена, освящение большая часть села уже проведено. Дальнейшая работа в этом направлении будет продолжаться.

Также обсуждался вопрос участия в программе «Народный бюджет» по строительству дороги, глава порекомендовал не затягивать со сбором денежных средств, так как данная программа уже реализуется.

На все вопросы глава администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчев И. А. дал разъяснительные ответы. В заключении всем были розданы листовки с указанием номеров телефонов: ЕДДС, пожарной службы, скорой помощи, коммунальных служб, старосты населенного пункта.

© 2013-2023 Официальный сайт Администрация МО Южно-Одоевское, Одоевского района, Тульской области