8(48736) 5-37-32

мизгея

 

Встреча с жителями д. Мизгея

23 июля 2019 г. по адресу: д. Мизгея д. 35 состоялась встреча жителей д. Мизгея с главой администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчевым И. А. На встрече также присутствовали: начальник сектора жизнеобеспечения администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Андрейчик М.В.

Глава администрации МО Южно - Одоевское Одоевского района Думчев И.А. сказал, что все земельные участки, которыми пользуются жители, должны быть оформлены в собственность или в аренду и поставлены на кадастровый учет. Уже приходят по почте квитанции из налоговой инспекции с суммой налога на имущество, налог должен быть уплачен до указанного в них срока.

Согласно правилам и нормам благоустройства территория земельных участков должна содержаться в порядке: быть обработана или окошена.

На все вопросы глава администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчев И. А. дал разъяснительные ответы. В заключении всем были розданы листовки с указанием номеров телефонов: ЕДДС, пожарной службы, скорой помощи, коммунальных служб, старосты населенного пункта.

© 2013-2023 Официальный сайт Администрация МО Южно-Одоевское, Одоевского района, Тульской области