8(48736) 5-37-32

image

 

Встреча с жителями с. Лосинское

01 февраля 2019г. в по адресу: с. Лосинское, около дома № 36 состоялась встреча жителей с. Лосинское с главой администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчевым И. А. На встрече также присутствовали: инспектор сектора жизнеобеспечения администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Тихомирова Т. В.

Основными задачами глава района определил активное участие жителей в программах «Народный бюджет» на 2019 год. Жители задавали вопросы о расчистке дорог в зимнее время года.

Глава администрации особое внимание уделил вопросу газификации с. Лосинское, обсуждался вопрос водоснабжения, обязательного установления счетчиков на воду, обслуживать водопроводные сети и ремонтировать будет МУП «Одоевское ЖКХ», довел информацию о ремонте дороги в 2019 году, определили место под контейнерную площадку для сбора и вывоза ТБО

Инспектор сектора жизнеобеспечения Тихомирова Т. В.. проинформировала жителей при сильных снегопадах по вопросу расчистки дорог от снега обращаться к ней или звонить в районную администрацию в отдел ЕДДС по телефону 4-10-52 с указанием населенного пункта.

Был озвучен вопрос о переходе на цифровое телевизионное вещание и получение на постоянной основе бесплатного сигнала обязательных общедоступных теле- и радиоканалов.

На все вопросы глава администрации муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района Думчев И. А. дал разъяснительные ответы. В заключении всем были розданы листовки с указанием номеров телефонов: ЕДДС, пожарной службы, скорой помощи, коммунальных служб, старосты населенного пункта.

© 2013-2023 Официальный сайт Администрация МО Южно-Одоевское, Одоевского района, Тульской области